Cottage / Коттедж (Cerrad)


Cerrad

Формат плитки
Производитель
Cerrad
Страна
Польша
Назначение
Для гостиной, Для кухни, Для общественных мест, Для прихожей, Для террасы
Тип плитки
Коллекция
Тип поверхности
Матовый
Дизайн
Камень
Ед. Измерения
м2
Количество м2 в 1 упаковке
1
Количество штук в 1 упаковке
1

Поделится в социальных сетях:

Товары из коллекции

Польша Польша | Cerrad
Есть в наличии (0.02 м2)
1 565 ₽ / м2
Польша Польша | Cerrad
2 210 ₽ / м2

Клинкерная плитка Cottage Cerrad изготавливается в Польше. Она предназначена для оформления экстерьеров: цоколей и фасадов зданий, входных и подъездных зон, ступеней лестниц. В коллекцию вошла керамика удобного формата 30х30 см, который удачно вписывается в геометрию любого пространства.

Напольная матовая плитка Cottage от Cerrad выполнена в жизнерадостной палитре, которую производители обозначили названиями известных специй: Masala, Salt, Curry, Pepper, Chili, Cardamom. Здесь присутствуют и холодные и теплые оттенки, характерные для обожженной глины. Их можно смело сочетать, выделяя функциональные зоны террас, открытых веранд, уличных кафе.

Клинкер обладает степенью антискольжения R10, чтобы снизить вероятность падения на мокрой или наклонной поверхности. Нужно сказать, что производитель позаботился о безопасности эксплуатации данной коллекции.

Ступени, входящие в эту линейку, имеют повышенную степень антискольжения R11. Они были снабжены преднарезкой по краю, увеличивающей сцепление подошвы с кафелем, и округлым капиносом, который снижает уровень травматизма даже в том случае, если падение все таки произошло.

Клинкерная плитка Cottage Cerrad обладает высокой степенью истираемости PEI-IV, что позволяет использовать ее в местах с активным людским трафиком.

Чат с менеджером